✅Глава МО «Кировск» призывает к активным действиям

✅Глава МО «Кировск» призывает к активным действиям
Ситуация с земельным участком за ТРК Маяк, предоставленным в аренду под строительство, вызвала небывалое количество толок и пресудов в социальных сетях. Вопрос обострялся с каждым новым сообщением. Однако среди всего количества комментариев были и здравые мысли, конструктивные предложения и идеи, например предложение Екатерина Саар.
В своем недавнем публичном заявлении по данному вопросу глава МО «Кировск» Алексей Кольцов выказал готовность не просто инициировать высадку деревьев, а разбить полноценный сквер или парк у Невы, в районе того места, которое оказалось так памятно для кировчан. Зона вдоль берега Невы достаточно широка и позволяет спланировать территорию для прогулок и отдыха горожан, не ущемляя права арендатора земли.
pngtree-arbor-day-children-planting-trees-together-image_1319244❗Уважаемые жители города Кировска, если вам действительно хочется, чтобы на берегу Невы возродился парк или сквер и, главное, вы видите особое значение в том, чтобы самолично посадить свое дерево в память и во имя важных вам людей, то мы 💥 ПРИГЛАШАЕМ вас 8 октября (вторник) в 18:00❗ в малый зал администрации на встречу с главной МО «Кировск». Эта встреча необходима для выработки общего решения по воссозданию парка на берегу Невы в районе ТРК Маяк. Особенно символичным будет участие тех, кто приложил руку к высадке деревьев в 1986г. и позднее. Мы призываем вас выйти на открытый живой диалог с советом депутатов и администрацией и внести свои конструктивные предложения для дальнейшего развития нашего муниципалитета в том ключе, который будет близок горожанам.

 

Поделиться записьюShare on VKTweet about this on TwitterShare on Google+
Вернуться к списку новостей