Программа новогодних мероприятий в Ленинградской области на 4 января

4 января в Ленинградской области пройдут массовые гулянья, спектакли, представления, дискотеки и спортивные соревнования.

9.00 – соревнования по бадминтону «Русская зима».

Ленинградская область, город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14а, «Арена».

 

10.00, 12.00, 14.00 – Новогоднее театрализованное представление.

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, пл. Комсомола, д.1, дворец культуры.

 

11.00 – турнир по волейболу среди смешанных команд «Рождественский капустник».

Ленинградская область, город Подпорожье, ул. Волкова, д. 28, физкультурно-оздоровительный комплекс «Свирь».

 

11.00 – первенство Подпорожского района по быстрым шахматам.

Ленинградская область, город Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, Подпорожский культурно-досуговый комплекс.

 

11.00 – чемпионат Волховского района по мини-футболу.

Ленинградская область, город Волхов, Борисогорское поле, д. 4, физкультурно-оздоровительный комплекс «Левобережный».

 

11.00 – Новогоднее представление для самых маленьких «По щучьему велению, по новогоднему хотению».

Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул.Солнечная, д. 19, «Строитель».

 

12.00 – детская новогодняя уличная интерактивная программа «Выходи гулять».

Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Ленинградская, ул. Александровская, ул. Вокка, детская площадка.

 

12.00 – развлекательная программа для детей и родителей «А у нас Новый год!».

Ленинградская область, город Тихвин, 5-й микрорайон, парк «Эрувиль Сен-Клер», фестивальная площадка.

 

12.00 – литературный час «Зимняя сказка в произведениях русских писателей».

Ленинградская область, город Кингисепп, Большая Советская, д.30, центральная городская библиотека.  

 

12.00 – мастер-класс «Новогоднее чудо».

Ленинградская область, город Лодейное Поле, пр. Ленина, д.25, Лодейнопольский центр ремесел.

 

13.00 – праздничная новогодняя программа для детей «Зимней сказки торжество».

Ленинградская область, Подпорожский район, поселок Вознесенье, ул. Труда, д. 21, Вознесенский дом культуры, зрительный зал.

 

13.00 – Новогодняя сказка для детей.

Ленинградская область, Подпорожский район, Винницкое поселение, поселок Кузра, ул. Центральная, д. 13, Кузринский сельский дом культуры.

 

13.00 – новогодняя программа для детей «Здравствуй, здравствуй, Новый год!».

Ленинградская область, Подпорожский район, Винницкое поселение, деревня Казыченская, ул. Центральная, д. 19, Ладвинский сельский Дом культуры.

 

13.00 – конкурсно-игровая программа на свежем воздухе «У зимних ворот игровой хоровод».

Ленинградская область, город Тихвин, 4-й микрорайон, д.39, библиотека-социокультурный центр «Тэффи».

 

13.00 – флешмоб «Книжная гирлянда: самые читаемые книги в 2019 году».

Ленинградская область, город Тихвин, 3-й микрорайон, д.11, центральная районная библиотека им. И.П. Мордвинова.

 

13.00 – подвижные игры для детей «Зимняя карусель».

Ленинградская область, город Тихвин, 4-й микрорайон, д.4а, Центральная детская библиотека.

 

13.00 – Новогодний утренник для детей. В программе: спектакль «Новогодние приключения Фунтика».

Ленинградская область, Кингисеппский район, Ивангород, ул. Гагарина д.6, культурно-досуговый центр.

 

14.00 – спектакль «Синяя птица». Детский музыкальный театр.

Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул.Солнечная, д. 19, «Строитель».

 

15.00 – Новогоднее представление для детей «По щучьему велению, по новогоднему хотению».

Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул.Солнечная, д. 19, «Строитель».

 

15.00 – интерактивно-развлекательная новогодняя программа для детей – сказочные герои проводят игры, конкурсы, танцы.

Ленинградская область, город Кингисепп, пр. К. Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

 

15.00 – детский новогодний праздник «Если верить в чудо – сказка оживёт!». Спектакль «Невиданный переворот в царстве Кощея».        

Ленинградская область, город Волхов, пр. Державина, д.28, дом культуры «Железнодорожник».

 

15.00 – «Все на помощь Волшебнику Огогоху или Поиски новогодней звезды»: книжный новогодний праздник.

Ленинградская область, город Сланцы,  микрорайон Лучки, ул. Жуковского, д.6, библиотека для детей и взрослых.

 

15.00 – детская игровая программа «Здравствуй, зимушка-зима!».

Ленинградская область, Подпорожский район, Винницкое поселение, поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3, Игнатовский сельский клуб.

 

16.00 – Новогоднее представление «Мышеловка».

Ленинградская область, город  Луга, на сцене Заречного парка.

 

18.00 – Новогодний фестиваль волшебных шаров.

Ленинградская область, город Луга, Заречный парк.

 

18.00 – детский новогодний праздник на льду «Новогодний рататуй».

Ленинградская область, город Кириши, ул. Нефтехимиков, 24Б,  Ледовая арена «Кириши».

 

18.00 – интерактивно-развлекательная новогодняя вечеринка для подростков, в программе: игры, конкурсы, дискотека (12+).

Ленинградская область, город Кингисепп, пр. К. Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

 

18.00 – органный концерт Анны Хоменя (Франция).

Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул.Солнечная, д. 19, «Строитель».

 

19.30 – подростковая дискотека с настольными играми.

Ленинградская область, Подпорожский район, поселок Никольский, ул. Лисицыной, д.18, Никольский центр культуры и досуга.

 

 

Поделиться записьюShare on VKTweet about this on TwitterShare on FacebookShare on Google+
Вернуться к списку новостей