Во имя женщин

8 марта 2020 года во Дворце культуры г.Кировска прошел праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Программа концерта была обширной и многогранной благодаря творческой работе самодеятельных коллективов и руководителей хореографических, вокальных и театральных отделений МБУК "Дворец культуры г.Кировска".
Перед началом праздничного концерта в камерной обстановке прошло чествование активных членов ветеранских организаций г.Кировска, ведущих активную работу со страшим поколением, с молодежью и участвующих в общегородских и районных массовых мероприятиях гражданской направленности. Конечно же в этот весенний день в центре внимания были женщины. Награждение благодарностями и грамотами незаметно перетекло в литературную гостиную, где каждый стремился прочесть хотя бы пару строк "их своего".

Параллельно в холле первого этажа ДК работала выставка работ декоративно-прикладного искусства и мастерская рукоделия, где каждый юный гость мог сделать открытку для любимой мамы к 8 марта.
А к моменту начала представления в большом зале ДК уже собралось множество людей всех возрастов. Зал буквально ломился от зрителей – для желающих увидеть шоу-программу пришлось ставить дополнительные банкетки. И не удивительно - яркие номера и искренние выступления артистов тронули даже искушенную публику. Прекрасную половину человечества поздравил заместитель главы МО "Кировск" Сергей Михайлов.
Благодарим все коллективы Дворца культуры города Кировска, а также организаторский и педагогический состав за прекрасный подарок всем женщинам и девушкам, мамам и бабушками, дамам и леди. Спасибо за вдохновение и весеннее настроение! Браво юным дебютантам и Бис состоявшимся артистам сцены!

 

Поделиться записьюShare on VKTweet about this on TwitterShare on Google+
Вернуться к списку новостей