На свое жилье!

На свое жилье!

22 июня в администрации МО "Кировск" состоялось торжественное вручение свидетельства на предоставление социальной выплаты на приобретение жилья Виктории Коновой. Важный документ вручили руководители МО "Кировск" Светлана Ворожцова и Ольга Кротова.

Улучшить жилищные условия стало возможным благодаря реализации на территории МО "Кировск" государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области». Такая мера социальной поддержки направлена на улучшение жилищных условий путем предоставления молодой семье социальной выплаты в виде субсидии.

Руководители поздравили кировчанку с радостным событием, пожелав счастья, благополучия и уюта в новом собственном жилье. Семейный очаг — это стабильность, надежный тыл и возможность строить планы на будущее.

[👪] Узнать дополнительную информацию о жилищных программах, реализуемых на территории МО "Кировск", можно на сайте муниципального образования "Кировск" в Разделе "Жилищные программы" https://kirovsklenobl.ru/helpful/zhilprogramms , а также по телефону 22-608 (Жилищный отдел)

 

Поделиться записьюShare on VKTweet about this on TwitterShare on Google+
Вернуться к списку новостей