Комфортная среда зовет на спорт

21 января в рамках "Марафона достижений" на благоустроенной Центральной площади Кировска состоялась долгожданная тренировка по общей физической подготовке в зимний период от эксперта в своем деле Максима Бойцова!

Мороз не смог остановить желающих потренироваться! В назначенное время участники тренировки собрались на площади и провели целый час в изучении возможностей физического развития. Сначала тренер показал упражнения для разминки на все группы мышц. Затем началось самое интересное: более 10 кругов бегом по площади с перерывами на различные физические упражнения. Завершили тренировку, конечно же, растяжкой.

Рады, что в нашем городе есть такие люди, как Максим, которые в любое время года стремятся популяризировать развитие спорта среди молодежи!  
Рады, что в нашем городе есть такие благоустроенные пространства, где это можно сделать! Кстати, совсем скоро нас ждет новое голосование в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды", и таких пространств может стать больше с вашей поддержкой :)

Если ты хочешь узнать что-то новое о развитии своих физических возможностей, пиши в комментариях, обязательно организуем мастер-класс для реализации твоих желаний  

 

Поделиться записьюShare on VKTweet about this on TwitterShare on Google+
Вернуться к списку новостей