ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ По проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области

Дата опубликования: 26 ноября 2019
Дата начала действия: 26 ноября 2019
Дата принятия: 26 ноября 2019

УТВЕРЖДАЮ

Председатель общественных обсуждений

Е.В. Сергеева ____________________

(подпись)

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

По проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области


26.11.2019 года
12 часов 00 минут

  1. Общие сведения о проекте, представленном на общественные обсуждения:

       Проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области подготовлен  в целях обеспечения устойчивого развития территории.

 

  1. Предложения и замечания участников общественных обсуждений

         В период проведения общественных обсуждений был организован прием замечаний и предложений по проекту в письменной форме в адрес уполномоченного на проведение общественных обсуждений органа, а так же посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

         За время проведения общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области замечаний и предложений не поступало.

  1. Количество участников общественных обсуждений: 0
  2. Сведения о протоколе общественных обсуждений

Протокол общественных обсуждений №4  от 26.11.2019 года.

  1. Выводы и рекомендации по результатам общественных обсуждений

1. Общественные обсуждения по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области проведены в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.

2. Информация по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области доведена до сведения населения в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3. Общественные обсуждения по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области считать состоявшимися.

4. Направить проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления до территории СНТ «ГРЭС №8 имени Кирова» в г.Кировске Кировского муниципального района Ленинградской области в Комитет градостроительной политики Ленинградской области для утверждения.

 

Подписи членов уполномоченного органа:

____________________     Александрова Н.И.

____________________         Дудкевич И.Н.

____________________      Золотаренко В.В.

____________________         Лашкова Г.В.

____________________         Горшенев А.Г.