ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ По проекту планировки территории и проекту межевания территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области площадью 46 га.

Дата опубликования: 13 ноября 2018
Дата начала действия: 13 ноября 2018
Дата принятия: 13 ноября 2018

УТВЕРЖДАЮ


Председатель общественных обсуждений


Е.В.Сергеева ____________________


(подпись)


 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ


ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ


По проекту планировки территории и проекту межевания территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области площадью 46 га.



13.11.2018 года
12 часов 00 минут




  1. Общие сведения о проекте, представленном на общественные обсуждения:


Проект планировки территории и проект межевания территории подготовлен в целях создания основы для возможности реализации Областного закона от 14.10.2008 года № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства» на основании постановления администрации муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области от 27.02.2015 года №113 «О принятии решения о подготовке документации по планировке территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области»

  1. Предложения и замечания участников общественных обсуждений


В период проведения общественных обсуждений был организован прием замечаний и предложений по проекту в письменной форме в адрес уполномоченного на проведение общественных обсуждений органа, а так же посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

За время проведения общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области площадью 46 га замечаний и предложений не поступало.

  1. Количество участников общественных обсуждений: 0

  2. Сведения о протоколе общественных обсуждений


Протокол общественных обсуждений № 2 от 13.11.2018 года.

  1. Выводы и рекомендации по результатам общественных обсуждений

  2. Общественные обсуждения по проекту планировки территории и проекту межевания территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области площадью 46 га проведены в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.

  3. Информация по проекту планировки территории и проекту межевания территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области площадью 46 га доведена до сведения населения в соответствии с требованиями действующего законодательства.

  4. Общественные обсуждения по проекту планировки территории и проекту межевания территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области площадью 46 га считать состоявшимися.

  5. Направить проект планировки территории и проект межевания территории южной части п.Молодцово Кировского района Ленинградской области площадью 46 га в Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области для утверждения.


 

Подписи членов уполномоченного органа:


____________________     Александрова Н.И.



____________________         Дудкевич И.Н.



____________________      Золотаренко В.В.



____________________         Нилова О.В.



____________________         Царицын А.А.