Мама - первое слово

 29 ноября воспитанники Дворца культуры отметили День матери праздничным концертом. Мероприятие носило закрытый характер, вход в зал осуществлялся по билетам, при условии использования средств индивидуальной защиты и соблюдения социальной дистанции.

Перед концертом в холле ДК прошел мастер-класс по рисованию для детей. Параллельно работала выставка творческих работ коллектива декоративно-прикладного искусства «Цветики».

Зал дворца культуры был далеко не полон, но зрители горячо аплодировали молодым артистам, поэтому мероприятие прошло в теплой атмосфере.
Театральную зарисовку по мотивам всем известной сказки «Гадкий утенок» исполнили участники театрального коллектива «Маска». Гадкий утенок был любимчиком мамы-утки, даже не смотря на то, что отличался от других. Все потому что материнская любовь безусловна.

Свои поздравления всем матерям города Кировска высказал депутат совета депутатов МО «Кировск» Алексей Царицын:
«Позвольте поздравить вас с самым нежным и трепетным праздником – с днем матери. В этот день я хочу пожелать, чтобы та любовь, которую излучает мама, никогда не оставалась без внимания. Чтобы дети ценили заботу своих матерей. Пока есть мама – все мы дети. Счастья вам, здоровья и долгих лет жизни, дорогие наши мамы.»

На празднике были подведены итоги фотоконкурса «В объективе - мама». Из рук депутата свои подарки и дипломы получили самые умелые и ценящие своих мам участники.

Творческие подарки для любимых мам со сцены дарили хореографические и театральные коллективы дворца культуры города Кировска: ЗКНТ ансамбль танца «Фейерверк», ОСК «Родничок», ОСК «Изюминка», НСК театр «Радуга», театральный коллектив «Маска».
Достижения своих учеников продемонстрировала модельная школа «Model’ s kids lights». Юные модели продемонстрировали коллекцию головных уборов из полимерной глины.

Концерт в честь всероссийского Дня матери получился ярким и жизнерадостным. Присоединяемся ко всем поздравлениям! Пусть светятся любовью материнские глаза, пусть дети радуют, и жизнь не омрачается невзгодами. Будьте здоровы и любимы!

Больше фото

 

Поделиться записьюShare on VKTweet about this on TwitterShare on Google+
Вернуться к списку новостей