Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области объявляет общественные обсуждения по подготовке схем расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области.

На общественные обсуждения представляются схемы расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области (далее – Проекты).

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО «Кировск».

Срок проведения общественных обсуждений – с 07 июля 2022 года
по 11 августа 2022 года.

Схемы, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к ним, будут размещены на официальном сайте МО «Кировск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» kirovsklenobl.ru  и в официальном сетевом издании МО «Кировск» «Неделя нашего города +»  не позднее 14 июля 2022 года.

Экспозиция по Схемам, подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях, будут размещены в здании администрации по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Новая, д.1, каб. 237 в период с 14 июля 2022 года по 11 августа 2022 года включительно.

Предложения и замечания по Проекта от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию, принимаются с понедельника по четверг с 9.00 часов до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00):

- в письменной форме по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск, ул.Новая, д.1, каб.227;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по Схемам расположения земельных участков на КПТ, по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск, ул.Новая, д.1, каб.237;

 - а так же посредством официального сайта или информационных систем;

в период с 14 июля 2022 года по 08 августа 2022 года включительно.

 

Поделиться записьюShare on VKTweet about this on TwitterShare on Google+
Вернуться к списку новостей